K-ROAD100W-FB
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
K-ROAD100W-FB SUPRA LUMINARIA VIAL LED 1000W 6000K 11000LUMENES K-ROAD100W-FB
Marca/Fabricante: SUPRA
Código del proveedor (SKU/ID): K-ROAD100W-FB
Código SAT CFDI (UNSPSC): 39111600
  Unidad de medida: PZA
  Peso aproximado: N/D
  Código de barras (EAN): N/D
  Estatus: Vigente
¿Dudas respecto a la Descripción? Ver Glosario
Categoría de productos asignada:
LUMINARIOS Y LAMPARAS INDUSTRIALES
Formas de pago aceptadas
Ubicación / Stock Disponible / Precio:
Producto Temporalmente Agotado
PRODUCTO TEMPORALMENTE AGOTADO
URGENTE
¿Utilizas FRECUENTEMENTE este producto?
Te compramos tu inventario o te ayudamos a venderlo en nuestro sitio web
Productos de la marca SUPRA relacionados con tu búsqueda:
  • https://www.macroptar.com/articulos/K2/K-ROAD 100W.webp
    SUPRA
    K-ROAD 100W
    Existencias: 8
  • https://www.macroptar.com/articulos/K2/K-ROAD 150W.webp
    SUPRA
    K-ROAD 150W