SKR-240-04-M16
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
SKR-240-04-M16 SEMIKRON DIODO 400V 1.4V 240A SKR 240/04 M16