LPCPA010
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
LPCPA010 LOVATO MONOBLOCK POTENTIOMETER 10K OHMS 22MM 1W LPCPA010