CA-DBW12W
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
Worldwide shipping NOTA: Este producto NO califica para flete gratuito debido a su peso y/o tamaño.
Información del producto:
CA-DBW12W KEYENCE WHITE BAR LIGHT 120MM 13.8W 12VDC CADBW12W