PK-M-600-L000X000X00
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
PK-M-600-L000X000X00 GEFRAN DISPLACEMENT TRANSDUCER 4P 10MA 60V 3W 600MM STROKE PKM600L000X000X00