SOLARSTLED300W
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
SOLARSTLED300W SUPRA LUMINARIA SOLAR 300W 4900LM BATERIA LIFEPO4 3.2V 30A 500X21 SOLARSTLED300W