PLEDC24W65K
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
PLEDC24W65K SUPRA LUMINARIA EMPOTRAR LED CIRCULAR 24W 6500K 1704LM 85-265V PLEDC24W65K
Marca/Fabricante: SUPRA
Código del proveedor (SKU/ID): PLEDC24W65K
Código SAT CFDI (UNSPSC): 39111500
  Unidad de medida: PZA
  Peso aproximado: N/D
  Código de barras (EAN): N/D
  Estatus: Vigente
¿Dudas respecto a la Descripción? Ver Glosario
Categoría de productos asignada:
LUMINARIOS COLGANTES O SUSPENDIDOS Y CANDILES
Formas de pago aceptadas
Ubicación / Stock Disponible / Precio:
Producto Temporalmente Agotado
PRODUCTO TEMPORALMENTE AGOTADO
URGENTE
¿Utilizas FRECUENTEMENTE este producto?
Te compramos tu inventario o te ayudamos a venderlo en nuestro sitio web
Productos de la marca SUPRA relacionados con tu búsqueda:    (Ver todos)
Productos de la marca SUPRA en OFERTA con DESCUENTOS especiales:    (Ver todos)
  • https://www.acomee.com.mx/articulos/A7/AUBE K-BELL 200W.webp
    SUPRA
    AUBE K-BELL 200W
    Existencias: 3
  • https://www.acomee.com.mx/articulos/S5/SUNEL-80.webp
    SUPRA
    SUNEL-80
    Existencias: 1
  • https://www.acomee.com.mx/articulos/K2/K-ROAD 100W.webp
    K-ROAD 100W