PZE-5V-3S-24
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
PZE-5V-3S-24 PILZ SAFETY RELAY 8A 230VAC 24VDC 3.5W 4KV 4N/O 474965
Marca/Fabricante: PILZ
Código del proveedor (SKU/ID): 474965
Código SAT CFDI (UNSPSC): 39122300
  Unidad de medida: PZA
  Peso aproximado: 0.55 KG
  Código de barras (EAN): N/D
  Estatus: Obsoleto
  Tiempo de Entrega (en caso de agotarse): N/D
Ficha ténica (datasheet):Ver Ficha Técnica
¿Dudas respecto a la Descripción? Ver Glosario
Categoría de productos asignada:
RELEVADORES DE SEGURIDAD
Formas de pago aceptadas
Ubicación / Stock Disponible / Precio:
Producto en stock para entrega inmediata
San Luis Potosí, SLP 2
OFERTA
Aprovecha y cómpralo antes de que alguien más te lo gane, la(s) Oferta(s) termina(n) en:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
- Condiciones: NUEVOS
- Los Precios publicados son Unitarios, en pesos mexicanos, más IVA.
COMPRA 100% SEGURA