BW630RAGU-3P600SB
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
FUJI ELECTRIC MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER BW630 SERIES 600A 480 VAC / 250 VDC 3-POLE CHARACTERISTICS THERMAL MAGNETIC 50KA SCCR 630A FRAME PANEL MOUNT. LINE AND LOAD L