BW400SAGU-3P400SB
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
FUJI ELECTRIC MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER BW400 SERIES 400A 480 VAC / 250 VDC 3-POLE CHARACTERISTICS THERMAL MAGNETIC 35KA SCCR 400A FRAME PANEL MOUNT. LINE AND LOAD L