6MBP30RH-060-50
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
FUJI ELECTRIC IGBT 600V 30A MODULE TRANSISTOR POLARITY:N CHANNEL DC COLLECTOR CURRENT:30A COLLECTOR EMITTER VOLTAGE VCES:2.7V POWER DISSIPATION PD:85W COLLE 6MBP30RH-0