CSF240CP
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
CABUR SPS 120 & 230 VAC 24 VDC 10 A+RELAY XCSF240CP CSF240CP