22C-D017N103
*Imagen "Representativa" para fines ilustrativos solamente
(puede NO corresponder al artículo deseado y/o mostrar accesorios NO incluídos).
ENVIOS A TODO EL MUNDO
Información del producto:
22C-D017N103 ALLEN-BRADLEY POWERFLEX 400 DRIVE 17A 460V 10HP 3PH 22CD017N103
Marca/Fabricante: ALLEN-BRADLEY
Código del proveedor (SKU/ID): 22CD017N103
Código SAT CFDI (UNSPSC): 26111503
  Unidad de medida: PZA
  Peso aproximado: 4.50 KG
  Código de barras (EAN): 820919234132
  Estatus: Vigente
  Tiempo de Entrega (en caso de agotarse): 30  días
Ficha ténica (datasheet):Ver Ficha Técnica
¿Dudas respecto a la Descripción? Ver Glosario
Categoría de productos asignada:
VARIADORES DE FRECUENCIA O VELOCIDAD (DRIVES)
Formas de pago aceptadas
Ubicación / Stock Disponible / Precio:
Producto en stock para entrega inmediata
San Luis Potosí, SLP 2
OFERTA
Marketplace/NL 2
OFERTA
Aprovecha y cómpralo antes de que alguien más te lo gane, la(s) Oferta(s) termina(n) en:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
- Condiciones: NUEVOS
- Los Precios publicados son Unitarios, en pesos mexicanos, más IVA.
COMPRA 100% SEGURA